Покупка супруги за наличные недвижимость, согласие.
Согласие его не требуется и нотариальное, в том числе.
В любом случае квартира общее имущество в силу ст.34 СК РФ
Ничьего согласия не нужно получать. это покупка. а не продажа.
Нет, необязательно, но квартира, независимо от того, на кого она оформлена будет считаться совместно нажитым имуществом супругов и, в случае спора, подлежит разделу.
Не нужно никакого согласия при покупке.
Квартира будет являться совместно нажитым имуществом.
Согласие нотариуса на покупку не требуется.
Нет, не обязательно.
Однако, если сделка будет совершаться через нотариуса, то согласие от супруга потребуют.
Добрый вечер! Да, конечно. Рекомендуем перед сделкой проверить все документы. Часто после сделки выявляются ошибки, а также объявляются лица претендующие на имущество. Находимся в городе Новосибирске, обращайтесь, поможем.
Ответ отключен модератором