Добрый день. Купилазеркальные права. Остановили. Как действовать на допросе. Чем грозит. Говорить, что подарили
Доказывать, что не использовали ву, не предъявляли, тогда только не будет ст.327 УК РФ
За подробной консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Анастасия!
Ст. 327 УК РФ, в частности предусматривает:
3. Приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.
Чем грозит?
Штраф от 5 до 15 тысяч рублей, а также задержание и эвакуация автомобиля на штрафстоянку с оплатой услуг
Либо УК РФ ч.3 ст.327 приобретение, хранение и перевозка поддельных документов
За подделку прав срок будет по 327 УК РФ .
Адвоката наймите, игры закончились.
УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков
3. Приобретение, хранение, перевозка в целях использования
надо обращаться к адвокату