Какой срок может назначить суд для решения жилищных проблем супруги и детей от первого брака по иску о прекращении права пользования квартирой?
Ответе пожайлуста на мой вопрос.
Я подал исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением-моей квартирой, жены и еедетей от первого брака какой срок может назначить суд ей для решения своих жилищных проблем согласно статье 31 Жилищного кодекса РФ?
Заранее благодарен!
С уважением Дмитрий.
Уважаемый Дмитрий! ЖК РФ этот срок не предусмотрен, судебной практики по новому ЖК пока не имеется. поэтому срок, который будет установлен, полностью зависит от судьи. Но с другой стороны в этом есть и положительные моменты - при установлении срока Вы можете заявить об установлении срока в зависимочти от приведенных вами оснований. С уважением, Дмитрий Константинович.
Ответ как всегда исчерпывающий
Дмитрий Краснокаменск Читинской области