LSN Messenger
Астрахань, 03.12.2024, 11:42

Она подала какой-то иск, что я занимаюсь мошенничество, хочет отменить прописку мою и сына к брату.

Вопрос №24322543 из г. Астрахань
опубликован 03.12.2024, 11:42
Здравствуйте. Я в разводе, есть сын с которым я вместе прописан, сын проживает с матерью, я с ним не вижусь. Я вместе с сыном перепрописался в квартиру своего брата, чтобы брат смог выписать меня и сына, как собственник. Бывшая жена врёт всем что у ней типа нет жилья, у ней есть жильё. Она подала какой-то иск, что я занимаюсь мошенничество, хочет отменить прописку мою и сына к брату. Она сходит с ума. Сможет ли она отменить прописку мою и сына.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не может.

Если это был соцнайма, а Вы снялись с сыном, тогда возможно регистрацию сыну восстановят.

03.12.2024, 12:39

Нет это не соцнайм, это собственность

03.12.2024, 13:34

Ну,тогда и переживать не о чем.

03.12.2024, 13:35

Елена, отменить вашу и сына регистрацию у вашего брата она не вправе.

03.12.2024, 11:44

Не бывает исков о мошенничестве.

03.12.2024, 11:44

Нет.

Если иск подаст, то вы узнаете ,по почте получите письмо

03.12.2024, 11:47