1. Может ли бабушка отменить прописку меня и моего сына, если она не знает о наших отношениях с мужем?\n2. Какова доля, принадлежащая мне и моему сыну после прописки на квартиру?
Сегодня наша бабушка моего сына прописала к себе на квартиру. Документы получаем через 6 дней. Она собственница кв. В квартире прописан еще ее сын, то есть мой гражданский муж, бабушка, я и наш сын. Ребенку 3 месяца. Отцовство имеем на свид-ве о рождении. Вечером позвонил мой гражданский муж и предложил продать квартиру и потом поделить. Так как мы не можем уже жить вместе из-за разногласие. Вопрос:1.Так как собственница, наша бабушка незнает об наших отношениях с мужем, имеет ли право обратно выписать меня и моего сына обратно?
2. После прописки я и мой сын имеем ли долю от квартиры?
1. Выписать вас она может только по суду
2. Прописка- это просто регистрация по месту жительства. Никаких прав на жилое помещение она вам не дает.