Краснодар, 03.12.2024, 11:51

Пришел ответ от прокуратуры АИК «Надзор-WEB». Как мне это посмотреть?

Вопрос №24322564 из г. Краснодар
опубликован 03.12.2024, 11:51
Пришел ответ от прокуратуры АИК «Надзор-WEB». Как мне это посмотреть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Роман, можете посмотреть на официальном сайте прокуратуры. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

03.12.2024, 11:57

Не грузитесь , я знаю наизусь эти законы , но не знаю в какую дырку вставить мой вопрос на сайте

03.12.2024, 11:59

На сайте прокуратуры можно посмотреть.

03.12.2024, 11:53

я не понимаю как это сделать на сайте

03.12.2024, 11:54

Роман, за подробной консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

03.12.2024, 11:55

Говно ваше 911 нехера не понятно

03.12.2024, 12:15