Томск, 03.12.2024, 12:12

Добрый день!) прописана у родителей в квартире, там не проживаю, в приватизации не участвовала доли не имею

Вопрос №24322606 из г. Томск
опубликован 03.12.2024, 12:12
Добрый день!) прописана у родителей в квартире, там не проживаю, в приватизации не участвовала доли не имею, но имеет долю моя дочь не совершеннолетняя, бывают долги и приставы постоянно снимают деньги с меня, хотя помогаю родителям платить за квартиру, если выписаться с квартиры, если будут долги будут с меня так же снимать деньги
Лучший ответ
Рекомендуется

Будут, но за долю дочери.

03.12.2024, 16:36

Если дочь выпишется, то она всё равно останется собственником доли и должна будет оплачивать приходящуюся на ее долю сумму ЖКУ

03.12.2024, 12:15

А, если я выпишусь с меня так же будут снимать деньги

03.12.2024, 12:17

Да, как с законного представителя дочери, являющейся собственником доли. Однако если вы сами выпишетесь, вы не должны будете оплачивать ЖКУ за себя.

03.12.2024, 12:22

да, обязаны оплачивать содержание жилого помещения, как собственник;

03.12.2024, 12:22