Несчастный случай в школе
Виктория! Заручитесь поддержкой знакомого адвоката и держите его в курсе дела. Вы должны быть готовы в нужный момент предпринять необходимые усилия.
ничего не делать без Вашего юриста или адвоката и помнить о ст
В данном случае - вина школы. Она обязана обеспечивать безопасность и порядок в школе, в т.ч. на переменах.
Не соглашайтесь на постановку на учет в ПДН, максимум - постановка на внутришкольный учет (и то, при этом Вы сами можете потребовать от школы моральной компенсации - ст.151 ГК, например, учитывая, что СОШ не выполняет свои обязанности, за которые сотрудники получают зарплаты. Можно потребовать и наказания учителей и высших лиц).
В данном случае - вина школы.