LSN Messenger
Брянск, 03.12.2024, 13:34

Перерасчет по ТКО

Вопрос №24322826 из г. Брянск
опубликован 03.12.2024, 13:34
Добрый день. Приобрели недвижимость, там было прописано 3 чел. Не смогли сразу передать новые документы оператору ТКО и платили постоянно за 3, хотя прописанных нет. Через 2 года передали документы в компанию и попросили сделать перерасчет за 2 года. На что получили отказ. Оператор ссылается на Постановление правительства п 354 148 (25). Но там нет мер ответственности. Правомерен ли отказ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Владимир! Правомерность отказа необходимо разрешать с тем юристом, с которым Вы будете сотрудничать. Показывайте ему документы и вырабатывайте позицию по делу.

03.12.2024, 14:02
Оценка автора вопроса:

Ой! А что не понравилось???

Нет мгновенного волшебства?

03.12.2024, 14:26

Волшебства и не нужно. Ваш ответ не на вопрос, а на рекламу услуг.

03.12.2024, 14:30

А! Давайте исправим это досадное недоразумение.

Ответ: отказ правомерен.

Теперь нравится?

03.12.2024, 14:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за максимально не информативный ответ, но ответ!

Ух!!!

Ну наконец-то я смог угодить трудящимся!

03.12.2024, 14:45