Перерасчет по ТКО
Добрый день. Приобрели недвижимость, там было прописано 3 чел. Не смогли сразу передать новые документы оператору ТКО и платили постоянно за 3, хотя прописанных нет. Через 2 года передали документы в компанию и попросили сделать перерасчет за 2 года. На что получили отказ. Оператор ссылается на Постановление правительства п 354 148 (25). Но там нет мер ответственности. Правомерен ли отказ?
Лучший ответ
Владимир! Правомерность отказа необходимо разрешать с тем юристом, с которым Вы будете сотрудничать. Показывайте ему документы и вырабатывайте позицию по делу.
Ой! А что не понравилось???
Нет мгновенного волшебства?
Волшебства и не нужно. Ваш ответ не на вопрос, а на рекламу услуг.
А! Давайте исправим это досадное недоразумение.
Ответ: отказ правомерен.
Теперь нравится?
Спасибо за максимально не информативный ответ, но ответ!
Ух!!!
Ну наконец-то я смог угодить трудящимся!