Есть завещание, св-во о смерти и договор на передачу жилья в собств., где обнаружили ошибку в имени (умершей) Что делать?
Относительно исправления описок в завещании и договоре - сразу в суд с заявлением об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа.
Что касается свидетельства о смерти - нужно сначала обратиться в ЗАГС с заявлением об исправлении ошибки именно ими, а если откажут - также в суд, но уже с другим заявлением - о внесении изменений и исправлений в записи актов гражданского состояния
Обратитесь с заявлением в суд о признании факта имеющего юридическое значение.
В суде с установлением фактов принадлежности документов определенному лицу,А ощибка то в каком документе?