Здравствуйте, у меня умер отец, у него есть жена год в браке, проживает в его квартире без прописки, она там не прописана
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня умер отец, у него есть жена год в браке, проживает в его квартире без прописки, она там не прописана, имеет ли она на это право, не вступив ещё в право собствености
Лучший ответ
Она имеет право на долю в этой квартире в рамках наследования, следовательно, может там жить.
Т. Е и. Могу вместе с ней там жить как дочь, но ещё не вступила в право на следования?