Недееспособный от второго брака остался, отец его умер, ему 51 год, мачехи 75 лет.
Может ли мачеха, или мы наследники первой очереди по линии мачехи, приобрести наследственное право на жилое помещение недееспособного, Опекуном является внук мачехи. Проживают они вместе 30 лет, недееспособный психически больной с детства, Он получил квартиру в собственность, она зарегистрирована на него, никто в ней не живет живет, Живут они в доме родного сына мачехи. Недееспособный от второго брака остался, отец его умер, ему 51 год, мачехи 75 лет. Так же у недееспособного есть родные брат и сестра, которым он ненужен. Как у наследовать жилье?
Лучший ответ
К сожалению, брат и сестра будут наследниками.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!