Волгоград, 03.12.2024, 17:06

То есть собственница она, и ещё бабуля с сыном.

Вопрос №24323361 из г. Волгоград
опубликован 03.12.2024, 17:06
Ситуация такая. Мы купили долю, оформили на подругу. То есть собственница она, и ещё бабуля с сыном. Сын не против чтоб мы прописались, подруга соответственно тоже. А вот с бабулей беда. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выкупили долю и оформили на подругу ?

Вот в этом и состоят все ваши риски .

Вы не можете прописаться без согласия бабули.

У вас ещё будет много проблем с этой долей,в которую вы вложили деньги

Это только начало

Решайте вопрос кардинально ,чтобы самим стать собственником . И чем скорее ,тем лучше

Решение проблемы есть

Удачи

03.12.2024, 17:42

Другим лицам можно зарегистрироваться в жилом помещении только с согласия всех собственников. Договаривайтесь с бабушкой.

03.12.2024, 17:08

А разве через суд это не решить?

03.12.2024, 17:14

В суде такие вопросы не решаются. Подруга может Вам подарить долю в этом жилье (не менее 6 кв.м.), тогда и сможете там зарегистрироваться без согласия бабули.

03.12.2024, 17:30

Есть выход. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

03.12.2024, 17:10

К вам можно обратиться в личные сообщения?

03.12.2024, 17:13

А никак не быть. Пока вторая дольщица против сделать ничего нельзя. Задаривайте бабусю

03.12.2024, 17:17

Никак, без её согласия вас не зарегистрируют.

03.12.2024, 19:54