Может ли узнать наниматель, что наймодатель не платит налоги по договору найма?
Если речь об НДФЛ, то, разумеется, наниматель может "стукнуть" в налоговый орган и получить моральное удовлетворение.
Настучать понятно. Вопрос в другом. Но если Наймодатель соврет, что платит. проверить то наниматель сам может?
Екатерина! Какое дело нанимателю до налоговых правоотношений наймодателя с налоговой???
Что ему от этого? Холодно? Жарко?
Если отношения с ним испортятся, как думаете, куда он побежит стучать? Ответ не по делу. Не знаете так и скажите.
Если отношения испортятся, то при чём тут налоговая?????????
Вам ничего не сообщат, потому это не позволит Закон "О персональных данных"