Москва, 03.12.2024, 17:20

Может ли узнать наниматель, что наймодатель не платит налоги по договору найма?

Вопрос №24323394 из г. Москва
опубликован 03.12.2024, 17:20
Может ли узнать наниматель, что наймодатель не платит налоги по договору найма? Эта информация в открытом доступе? Может ли он написать заявление в налоговую и запросить информацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если речь об НДФЛ, то, разумеется, наниматель может "стукнуть" в налоговый орган и получить моральное удовлетворение.

03.12.2024, 17:23

Настучать понятно. Вопрос в другом. Но если Наймодатель соврет, что платит. проверить то наниматель сам может?

03.12.2024, 17:35

Екатерина! Какое дело нанимателю до налоговых правоотношений наймодателя с налоговой???

Что ему от этого? Холодно? Жарко?

03.12.2024, 17:39

Если отношения с ним испортятся, как думаете, куда он побежит стучать? Ответ не по делу. Не знаете так и скажите.

03.12.2024, 17:43

Если отношения испортятся, то при чём тут налоговая?????????

03.12.2024, 17:50

Вам ничего не сообщат, потому это не позволит Закон "О персональных данных"

03.12.2024, 18:36