Права нанимателя при расторжении договора найма наймодателем. Угрозы выселения и захвата имущества.
Ваши взаимоотношения с наймодателем и все существенные условия найма определены договором. Соответственно, исходя из условий договора нужно смотреть: кто какие допустил нарушения и у кого какие права и обязанности.
С Уважением, Адвокат по г. Москва и Московской области– Степанов Вадим Игоревич.
Дмитрий, в первую очередь права установлены договором. Открывайте договор и читайте.
Изучите
"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 05.12.2017)Глава 35. Наем жилого помещения
Здравствуйте, Дмитрий! Порядок расторжения договора найма регулируется подписанным сторонами договором найма, можете с Вашим договором обратиться на консультацию к юристу.
С уважением, Марина Сергеевна.