Здравствуйте, работаю на железной дороги, после операции прошёл месяц, больничный не продляют, и справку на лёгкий труд не дают
В данном случае рекомендую подать письменное заявление в лечебное учреждение где находились на излечении, в котором сообщите что после выписки и закрытии больничного листа постоянно испытываете боли ____ и просите выдать справку которая Вам необходимо. там же укажите, что при обращении к лечащему специалисту мне было рекомендовано обращаться в адрес вышестоящего руководства. Так же с таким же заявлением можете прийти на личный приём к глав врачу и просить оказать содействие в решении вопроса. Если не поможет то придётся решать вопрос через прокуратуру.
Если не дают справку, жалобу в прокуратуру.