Списание денежных средств с карты
Банк списывает на основании исполнительного производства, которое им поступает от приставов, уточнить всю информацию вы можете непосредственно у приставов
Судебный пристав утверждает,что банк не должен списывать деньги,если они пришли после удержания работодателем.Советуют написать претензию в банк.А я не знаю что в ней писать.
А почему работодатель удерживает?
С уважением.
Судебный пристав направил ИП работодателю ,где указано производить удержания с заработной платы 20%
Банк обязан производить удержания, если пристав отправил в банк постановление об удержании.