Списание денежных средств с карты Татфонд банка за услуги интернета - потеря карты и возможность возврата средств
Есть ли возможность вернуть деньги если данные операции я не осуществлял и что следует делать дальше?
Здравствуйте! Утром пришли смс о списании моих денежных средств с карты Татфонд банка об услугах интернета в майле частичным суммами.позвонив на горячую линию банка обнаружила потерю карты, но удалось ее за блокировать. Есть ли возможность вернуть деньги если данные операции я не осуществляла и что следует делать дальше? (Я временно нахожусь в другом городе и отделения данного банка здесь нет?может существуют какие либо горячие линии,где можно составить заявление?заранее спасибо!
Здравствуйте. Немедленно обращаться в банк по факту операций по счету и в полицию по факту кражи.
Думаю вряд ли, так как, неизвестно точно и вы ничем не докажете, что Вы деньги не снимали, ведь формально карта находилась у Вас на руках..Обратитесь в письменном виде за разъяснениями в банк...Далее, в зависимости от ответа...Удачи !