Неправомерное списание денежных средств с карты пенсионера - что делать?
Арестовали приставы карту на которую поступают денежные средства пенсия о потере кормильца для ребенка и списали некую сумму, имеют ли право? И что с этим делать?
Лучший ответ
Пенсия по потере кормильца - это вид доходов на которые не может быть обращено взыскание. Подайте заявление в ФССП о возврате денег, это можно сделать через портал Госуслуг
Здравствуйте, нет не могут напишите заявление о возврате
Пенсию не должны списывать