Если гражданин Китая выезжать из России в Китая и обратно приезжает нужно ли обновлят регистрация?
Лучший ответ
Если регистрация действующая то не нужно. В миграционной карте ставится отметка выезда и въезда
Как я понимаю если у регистрация есть срок ; Если гражданин Китая выезжать из России в Китая и обратно приезжает то не надо заного сделать регистрация правильно ?