Открытие бизнеса по продаже оригинальной спортивной обуви из Китая - регистрация ИП, требования помещения и маркировка товара
Хотел бы заняться продажей оригинальной спортивной обуви, т.е Nike, Adidas, Assics и т.д. Заказывать обувь планирую в Китае, на платформе по типу нашего Wildberries. На этой платформе официальные производитель выкладывает товар со всеми сертификатами качества, цены естественно ниже где чем либо).
В связи с этим следующие вопросы:
1. Регистрация ИП (какие нужны документы и ОКВЭД для продажи спортивной обуви);
2. Требования помещения (какие бумажки нужно собрать - пожарная служба, полиция, САНПин?)
3. Т.к товар заказан из другой страны, будет ехать ко мне как к физ. лицу от другого физ. лица как его регистрировать, нужна какая-то маркировка?
Лучший ответ
Ничего себе вопросики
Ответ не получен…