Выплаты.
Здравствуйте, какие выплаты положены семьям с 2 детьми? Кому положена региональная выплата дополнительная. И какие выплаты положены инвалиду 3 группы? И если инвалид встанет на очередь на квартиру, может администрация денежном акваленте выделитьмредсва на приобретение квартиры?
Лучший ответ
Если станет в очередь, то если не отпадут основания для состояния в очереди, получит квартиру через 10-20-30 лет.
Не сюда вопрос, смотрите в своем регионе, федеральное законодательство это не регламентирует.