Проблемы с выплатой кредита - что делать в сложной ситуации?
Пусть подают. Родители Ваши не причем. Никто у них ничего не отнимет. С пособия по уходу за ребенком не смогут удерживать. Не имеют права.
Мужу звонить не обязаны были.
Уголовное дело замучаются возбуждать. Ведь они тоже выдали Вам кредит добровольно, а куда Вы деньги дели - это их проблемы.
Обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела необходимо. Добиваться.
И самое главное, взять себя в руки. Не отчаиваться. Жизнь на этом не заканчивается. Если суд - представляйте все доказательства, что Вы пытались выплачивать, просили об отсрочке.
После вынесения решения, так же просите суд предоставить Вам отсрочку исполнения.
Всего доброго.