Утерян студенческий
Здравствуйте, такой вопрос. Я утеряла студенческий билет, заказала дубликат стоит ли обращаться в полицию или нет?
Лучший ответ
Студенческий билет является документом дающее право на вход на территорию учебного заведения, не является документом удостоверяющим личность, следовательно его потеря вам ни чем ни грозит.
Полиция просто посмеется над вами
Удачи вам
Нет оснований обращаться в полицию, искать не будут
по студенческому билету ничего не могут сделать
Обратитесь, поскольку не исключено, что кто-то нашел и передал в полицию.
Нет никакого смысла обращения а полицию.