Сообщение от полиции на телефон
Ивина Дарья Александровна Поступило заявление с требованием привлечь Вас к уголовной ответственности по ст. 159 п.1,ч.1, 165 УК РФ. КУСП-10342.
В соответствии со ст. 188 УПК РФ Вам надлежит прибыть 05.12.2024 г. к 15.00. Ижевск ул Советская 17
Следователю Белова ИВ 113 каб.
При себе иметь паспорт.
В случае неявки без уважительных причин на основании ст.113 УПК РФ будете доставлены приводом.
При наличии причин, препятствующих явке необходимо заранее уведомить. Тел: +7 (989)626-59-87.
Как реагировать? Действительно ли это полиция, или развод?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это развод. В подобных ситуациях всегда можно уточнить информацию по телефону Дежурной части (номер можно найти в Интернете), узнать есть ли такой сотрудник или нет
Это коллекторы.
С уважением.