В итоге обучаться проложать уже желания не было никакого так как пошёл третий месяц а запланирован был всего один.
Добрый день, во первых хорошо бы ознакомиться с договором что прописано по срокам, формату и т д. Но начать следует с подачи в адрес организатора обучения претензии в письменном виде. В ней нужно подробно описать ситуацию, перечислить факты нарушения условий договора, озвучить отказ от него и потребовать возврата денег. Претензию лучше направить заказным письмом с описью вложения и с уведомлением — то есть так, чтобы было подтверждение ее получения адресатом.
В том то и дело,что с 29 сентября 2024 г и по индивидуальному графику это в договоре,но в переписке нашей указано,что 1 месяц
Уважаемые юристы,подскажите,пожалуйста,где можно посмотреть образец претензии?
Требуйте возврата денег.
С уважением.
1. У вас есть основания для расторжения договора и возврата денежных средств.
2. Образцов различного рода претензий в Интернете предостаточно ,выбирайте на свой вкус.
Удачи.