Уже пошел третий месяц как жду единовременную помощь 100 тис. Куда обращаться?
Лучший ответ
Куда звонить, если не пришла социальная выплата, — туда, где назначалось пособие:
в территориальное отделение соцзащиты;
в Пенсионный фонд;
в Центр занятости населения;
в ФСС и т. д.
Скрыть
В большинстве случаев выяснить источник проблемы помогут в МФЦ, но туда придется идти лично.
Мер государственной поддержки граждан в России существует много, и разобраться, по какому ведомству какое из них проходит, иногда сложно.
Добрый день.
А, какую выплату и за что Вы ждете?