Выяснять кто допустил ошибку ИФНС или ГИБДД желания никакого, как и бегать по этим гос. учереждениям.
Из налоговой пришло уведомление о необходимости уплаты налога за автомобиль, который был снят с учёта 12 лет назад (!), и столько же времени не является моей собственностью. Разумеется уже успели начислить пени. Выяснять кто допустил ошибку ИФНС или ГИБДД желания никакого, как и бегать по этим гос. учереждениям. Господа, объясните пожалуйста как более мене доходчиво донести до наших любимых гос. служащих информацию о допущенной ими ошибке без лишних объяснений что ты не верблюд?
Донести никак. Только лично или представитель по доверенности.