прописка ДНР
В прописке паспорта РФ помимо ДНР написано Донецкая область. Паспортный отказывается переделывать штамп без Донецкой области. В ДНР говорят Донецкой области 10 лет нет. Подскажите постановление в котором указано, что Донецкая область не должно быть написано.
Лучший ответ
Жалобу напишите в прокуратуру на сотрудников миграционной службы
Нет такого постановления.