Апелляция, как ты?
Вано,
Держите на контроле, звоните каждый день в суд по 10 раз, что бы "Вы им снились", тогда судья осознав бесполезность тщетных попыток успокоить и урезонить метра юридической пруденции, вынесет решение в Вашу пользу.
Помните даже судьи бояться "маньяков", ведь судьи то же люди
Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными
Изредка сами лучше интересуйтесь.
С уважением.
Даже если бы подали жалобу по почте России в последний день срока, жалоба считается поданной в срок. Каких подвохов вы еще ожидаете?
Апелляция как правило подается через суд первой инстанции. Регулярно уточняйте в суде о движении жалобы
Звоните
Можно на сайте узнать