Подскажите пожалуйста, пройду ли я медосмотр на охранника ведомственной охраны с ношением оружия и ночными сменами?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, пройду ли я медосмотр на охранника ведомственной охраны с ношением оружия и ночными сменами? У меня 3 гр.инвалидности. В программе реабилитации 1 степень ограничения.
Лучший ответ

Уважаемая Ирина! На этот вопрос Вам может ответить только врач специалист, который выдает соответствующее заключение о проф пригодности. Юристы не обладают подобной специализацией

Зависит от наличия противопоказаний к работе.

Ирина, возможно пройдете, при отсутствии медицинских противопоказаний для работы, что будут определять медики.

Спасибо.

Вряд ли организация пойдёт на то чтобы вас принять на эту должность.

Если направит всё же на медпроверку, то уже медики дадут заключение.

Организации ещё получать по вам нужно будет разрешение в Росгвардии и тоже не факт, что получат.