Претензия к поставщику услуги по обращению с ТКО

Как заставить поставщика услуг по обращению с ТКО не предъявлять платежные документы на оплату услуг по подложному ими документу на несуществующее домовладение? Я живу в частном доме и оплачиваю услуги по обращению с ТКО по присвоенному мне лицевому счету. При смене поставщика услуг в феврале 2024 г. мне стали предъявлять вторые платежные документы по надуманному адресу, то есть к номеру дома прибавили номер вымышленной квартиры. Телефонные переговоры результата не дали. На электронный адрес Поставщика отправила на имя руководителя заявление с просьбой разобраться. К заявлению приложила ксерокопию квитанции по последней оплаченной услуге по подлинному адресу, ксерокопию Уведомления об отсутствии в ЕГРН сведений об объекте недвижимости (по надуманному поставщиком адресу). Чтобы дать мне ответ я, по их предложению, должна представить ксерокопии паспорта и выписку из ЕГРН на подлинный адрес. С чем я не согласна! Я представила Уведомление об отсутствии в ЕГРН сведений об объекте недвижимости. Почему я подлинными документами должна доказывать ошибку сотрудников Поставщика. А это ведь не просто ошибка, а сфабрикованный подложный документ.
Лучший ответ

Просто не платите. Когда и если на Вас подадут в суд - по тексту, Вы с легкостью докажете необоснованность требований.

Благодарна Вам за ответ! Он полностью совпадает с моими предполагаемыми действиями. Смущает то, что коммунальщикам дали право снимать деньги или блокировать карты. Мне 70 лет и если на какое-то время заблокируют карту пенсионную, то это доставит мне дополнительные проблемы.

Жалуйтесь в Роспотребнадзор, в прокуратуру и жилищную инспекцию.

Подайте жалобу в прокуратуру

С Вас требуют оплатить услуги дважды?