Часто болеющий ребёнок, 3 класс
Здравствуйте
В данном случае, с правовой точки зрения ничем не грозит, ребенок все наверстает.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
По физкультуре просите учителя давать ребёнку готовить рефераты по темам.
По технологии тоже можно решать вопросы с домашним изготовлением чего-то или опять же реферат. музыка - только наверное самостоятельное изучение теории какой-то. Уточнять у учителей нужно.