По просьбе командира не принимают даже теплые вещи и продукты.
Подавать жалобу в военную прокуратуру на предвзятое отношение командование к военнослужащему выраженное в личной неприязни. А так же бездействие командования
Ездили в прокуратуру лично, сказали подавать жалобу на сайте. На каком и как? Подскажите
Виктория, на сайте Главной военной прокуратуры по адресу: gvp.gov.ru
Обращайтесь за помощью в прокуратуру.
Эльф, Вы не правы 😃
Виктория, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Военный прокурор в помощь.