Возможно ли поставить на учет в Росреестр коммерческую недвижимость в ЛНР, если собственник находится за границей
Добрый день!
Представитель с доверенностью обращается в территориальный орган Росреестра или МФЦ с заявлением о постановке объекта коммерческой недвижимости на кадастровый учёт и регистрацию права собственности. К заявлению прикладываются все необходимые документы, включая доверенность, паспорт собственника и документы на объект недвижимости.
Так же все документы, выданные на иностранном языке, должны быть переведены на русский язык. Перевод должен быть выполнен профессиональным переводчиком, а затем заверен нотариусом.
Пробуйте, но много к вам вопросов будет со стороны сотрудников Росреестра ЛНР.