Как продать коммерческую недвижимость, находящуюся на моих несовершеннолетних детях, при отсутствии прибыли и возражениях от законного отца?

На моих несовершенно летних детей записана коммерческая недвижимость? Которая на настоящий момент никакой прибыли не приносит? Но на нее есть покупатель. У детей нет жилья и я хочу ее продать? Но законный их отец (с ним в браке не состою) возражает. Он преследует свои личные интересы. Я обратилась в суд с иском обязать органы опкеки мне разрешение на продажу недвижимости, но суд оставил дело без рассмотрения. Что мне делать дальше? Куда обращаться?
Лучший ответ

Надежда!

Далее обращайтесь очно.

Помогу Вам выйти из сложившейся ситуации.

Подозреваю,что иск оставлен без рассмотрения по причине неправильно сформулированных исковых требований.

К тому же есть альтернативные способы решения данного вопроса.

Первичная консультация -бесплатно.

как без рассмотрения? Причина в чем не рассмотрения?