Неадекватная риэлтор: как отвязаться?

В связи с хамским поведением риэлтора из крупного известного агенства и покупателей, которых она нашла, отказалась от её услуг. Риэлтор требует деньги за рекламу, хамит, угрожает добавить меня в чёрный список продавцов, отказывается убирать объявление несмотря на мой протест. Риэлтор оскорбляет меня потенциальным покупателям, позвонила новому риэлтору найденому на замену и начала оскорблять меня. Человек явно нездоров. Что делать с риэлтором в этой ситуации чтобы от неё избавиться, чтобы её нейтрализовать?
Лучший ответ

www.9111.ru вот моя статья

не слушайте её глупости

Записывайте на телефон и заявление в прокуратуру за оскорбление.

Ида, с руководством агенства не пробовали поговорить по поводу ситуации с риэлтором?

Спасибо