Как отвязаться от отца ребенка после развода и как найти его?
Здравствуйте. Согласно ст. 52 Семейного кодекса РФ запись родителей в книге записей рождений в данном случае может быть оспорена только в судебном порядке по требованию лица, записанного в качестве отца или матери ребенка, либо лица, фактически являющегося отцом или матерью ребенка, а также самого ребенка по достижении им совершеннолетия. Если нужна помощь в подготовке документов и ведению дела в суде - обращайтесь.
Здравствуйте! необходимо обращаться в суд с иском об оспаривании отцовства - пусть мама обратится очно на консультацию к юристу /адвокату
Через суд. Пусть мама или биологический отец ребенка подает иск об оспаривании отцовства.