Возможно такое что при ознакомлении с материалами уголовного дела, тоесть непосредственно перед ознакомлением?

Здравствуйте На какой стадии предварительного следствия могут предъявить новые эпизоды? Возможно такое что при ознакомлении с материалами уголовного дела, тоесть непосредственно перед ознакомлением? Возможно такое что прямо в суде? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, Михаил. В такой ситуации, когда "всплыли" новые эпизоды, вероятнее всего ознакомление притормозят и возобновят следствие, в суд уж точно в таком виде не направят, иначе суд дело может вернуть из-за некачественного и неполного расследования.

На любой стадии.

вероятно, выделят в отдельное производство