Со счета в сбере списали деньги по иску ооо сфо аврора инвест. Как узнать что за иск?

Вопрос №24326906 из г. Чита
опубликован 05.12.2024, 15:58
Со счета в сбере списали деньги по иску ооо сфо аврора инвест. Как узнать что за иск?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Нужно зайти на официальный сайт ФССП и там посмотреть, но думаю это судебный приказ.

Если приказ и вы его не получали, то можно попробовать отменить, если суд удовлетворит ходатайство о восстановлении срока.

05.12.2024, 18:33

Добрый день. 1. Зайдите на сайт госуслуг посмотрите возможно приходили постановления от приставов. 2. Обратитесь в банк узнайте основания для списания денежных средств. 3. Обратитесь к приставам.

05.12.2024, 16:02

На сайте суда или ФССП есть вся информация.

Скорее всего, вынесен судебный приказ. Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока

05.12.2024, 16:03

Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

05.12.2024, 16:08

Через сайт ФССП можно узнать требование по иску.

05.12.2024, 16:08

Добрый день! Либо в Госулугах, либо на сайте суда. Можете написать в личные сообщения, помогу найти информацию

07.12.2024, 17:23

Ответ отключен модератором

Пожаловаться