LSN Messenger
Ульяновск, 05.12.2024, 10:19

Как избавиться от процентов долга в еКапуста в 2296-дневной просрочке

Вопрос №24326958 из г. Ульяновск
опубликован 05.12.2024, 10:19
Здравствуйте. Как избавиться от процентов и вернуть только сумму долга в еКапуста в 2296-дневной просрочке, 5 лет уже прошло.
Лучший ответ
Рекомендуется

пишите претензию

05.12.2024, 10:19
Оценка автора вопроса:

Что даст претензия?

05.12.2024, 10:26

возможно поможет заключить соглашение с кредитором

05.12.2024, 10:28

Здравствуйте

Только по соглашению с самим кредитором, если от части процентов он откажется. Для этого вам нужно будет с ним заключить соглашение.

А вообще, у вас срок исковой давности истёк, не платите, не прерывание его. Как только кредитор обратится в суд, вы сможете применить срок исковой давности.

05.12.2024, 10:20

В суд вряд ли он подаст.

Соглашение с кредитором в каком формате должно быть?

Позвонить ему или написать официальное письмо?

05.12.2024, 10:27

Ждите искать, подавайте на него возражения.

05.12.2024, 10:21

Ждите пока пойдёт в суд, в суде подавайте возражение по СИД

05.12.2024, 10:24

Ни чего не надо писать, ни чего не надо платить.

05.12.2024, 10:25

За что 700 рублей?

Каким образом возможно решить проблему с кредитной историей?

05.12.2024, 10:28