LSN Messenger
Уфа, 05.12.2024, 10:44

Около 600.000 по ремонту и признать полностью непригодным для проживания дом (стоимость дома около 4.500.000)

Вопрос №24327012 из г. Уфа
опубликован 05.12.2024, 10:44
Около 600.000 по ремонту и признать полностью непригодным для проживания дом (стоимость дома около 4.500.000)
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш вопрос подлежит разрешению в судебном порядке. Представьте все имеющиеся у вас документы любому юристу на сайте, вам подготовят исковое заявление

05.12.2024, 11:01

В чем вопрос

05.12.2024, 10:57

8-917-408-12-20 мой номер, в 5000 символов проблему не описать

05.12.2024, 11:00

Для этого у юристов есть личные сообщения, Анна. Там можно писать сколько угодно много

05.12.2024, 11:01

Задайте свой вопрос.

05.12.2024, 11:06