Свидетельство о рождении повторно
Здравствуйте Гуля Руслановна
Какой же это отец ? Если так поступает. Действительно при таких случаях необходимо прилагать соответствующие документы.
Если никак не договориться , лишайте его отцовства через суд по ст.69 СК РФ за уклонение в разрешении вопросов касающихся интересов ребенка
В суд сходите. если жалобы по линии МВД и прокуратуры не помогут
Здравствуйте!
Если у ребенка есть и отец и мать , значит нужно предоставить документы обоих родителей, чтобы поставили в свидетельство о рождении ребенка штамп о гражданстве.... Какая разница, в браке вы или нет, если отцовство установил, значит юридически он отец, остальное это ваши проблемы, если он чего-то там не может или не хочет
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Гуля, решайте вопрос в судебном порядке.