Соц найм перескление

Жилое помещение в соц найме, но в нем никто не прописан, полагается ли жилье при переселении (дом аварийный) тому на кого ордер, при этом в собственности своего жилья нет у человека
Лучший ответ

Полагается, если он живет в нём и платит жку, не отказывался от пользования, не выселялся..

А почему не зарегистрирован в спорной квартире?

Нет, не полагается.

Жилье при переселении из аварийного предоставляется нанимателями по договору социального найма, в отдельных случаях собственнику.

Если не зарегистрирован - не полагается.

Удачи.

Если никто не зарегистрирован, то ничего не полагается. Оплачивались ли коммунальные услуги? Попробуйте зарегистрироваться.