Учителя. Школа
Илья, обращайтесь с жалобой к директору школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Здравствуйте!
Домашнее задание надо записывать в школе, на уроке.
А с поведением и воспитанием у вас явно проблемы, так что кто обезьяна - это еще надо разобраться.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
У нас в основном домашнее задание выкладывают на сайте, дневников ни у кого в школе нет.
Можете обратиться с жалобой к директору школы
Директриса защищает только своих учителей. На учеников она может только гавкать, какие все плохие, главное что эти шавки все хорошие. Если у нас географичка или математичку всё пишут: «Домашнее задание на сайте (ссылка)», «Домашнее задание на листочке в группе отправила», «Отсутствует домашнее задание» они всё пишут и хорошо ведут уроки, а вот эти не мощи жалкие не могут домашнее задание написать.
Как минимум эта шавка на оскорбляла, а у нас есть право на уважение.
согласно статье 34 закона об образовании, закон гарантирует ученику право на уважение достоинства и чести, защиту от унижения, оскорбления, насилия.