Кладовка в коммунальной квартире
Предложите показать документы о праве собственности. Или пусть идет в суд.
Это незаконные кладовки и при жалобе,подлежат демонтажу.
Так что лучше пользоваться сообща, чем не будет никто.
Любые так же как и он у вас...
Можете спросить выписку из ЕГР недвижимости подтверждающую права собственника, если нету такого документа, то имущество общее.
Собственникам комнат в коммунальной квартире принадлежат на праве общей долевой собственности помещения в данной квартире, используемые для обслуживания более одной комнаты (общее имущество в коммунальной квартире). Соответствующие требования закреплены в ст. 41 Жилищного кодекса Российской Федерации.