Имеют ли право торговать колбасными изделия и со стола, вне холодильника? Какие права у арендатора?
Имеют ли право торговать колбасными изделия и со стола, вне холодильника?
Какие права у арендатора?
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна!
Торговля пищевыми продуктами допускается в соответствии с санитарными нормами. Для более точного ответа изложите обстоятельства дела. Также Вы можете обратиться за помощью к юристу/адвокату лично.