LSN Messenger
Саратов, 05.12.2024, 13:15

Звонят из полиции

Вопрос №24327365 из г. Саратов
опубликован 05.12.2024, 13:15
Здравствуйте. Перепил и девушка, с которой я живу, вызвала скорую помощь. Далее приехали медики, в этот момент я вел себя неадекватно, в том числе кричал, что-то про употребление наркотиков. Позже они уехали. После этого через неделю начали звонить из полиции девушке, т.к. она со своего номера скорую вызывала. Один раз ответила полицейскому, сказала, что я ее сожитель. В ответ полицейский сказал связаться со мной, чтобы я написал объяснительную. После этого перестали ему отвечать. А он все звонит и звонит. Так вот, какие могут быть последствия, если так и продолжать игнорировать звонки полицейских. И если пойти все таки писать объяснительную, то могут ли заставить сдавать ещё и тест на наркотики или что могут сделать если прийти? Могут ли начать звонить родственникам девушки, т.к. собственник квартиры ее брат.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока нет официальной повестки из полиции, не стоит отвечать на звонки.

05.12.2024, 13:17

А если все таки прийти и написать объяснительную, то какие могут быть последствия?

05.12.2024, 13:18

Тогда вы сами дадите им всю необходимую информацию.

05.12.2024, 13:22

объяснительную по поводу чего они хотят? не уточняли по телефону

05.12.2024, 13:23

Нет, девушка не уточняла

05.12.2024, 13:23

ну тогда и нечего ходить туда

05.12.2024, 13:24

А могут ли полицейские начать пробивать родственников девушки и начать звонить им? Квартира на ее брата записана.

05.12.2024, 13:25

могут, только для чего? Либо вы натворили чего то помимо вышеуказанного ?

05.12.2024, 13:28

Нет, ничего, но говорил медикам про употребление наркотиков (хотя находился тогда только в состоянии алкогольного опьянения) и когда девушка ответила полицейскому, то он у нее уточнял, а только ли алкоголь был в тот день, ну она ему и ответила, что да.

05.12.2024, 13:31