Звонят из полиции
Пока нет официальной повестки из полиции, не стоит отвечать на звонки.
А если все таки прийти и написать объяснительную, то какие могут быть последствия?
Тогда вы сами дадите им всю необходимую информацию.
объяснительную по поводу чего они хотят? не уточняли по телефону
Нет, девушка не уточняла
ну тогда и нечего ходить туда
А могут ли полицейские начать пробивать родственников девушки и начать звонить им? Квартира на ее брата записана.
могут, только для чего? Либо вы натворили чего то помимо вышеуказанного ?
Нет, ничего, но говорил медикам про употребление наркотиков (хотя находился тогда только в состоянии алкогольного опьянения) и когда девушка ответила полицейскому, то он у нее уточнял, а только ли алкоголь был в тот день, ну она ему и ответила, что да.