LSN Messenger
Иркутск, 17.06.2024, 11:18

Как понять из полиции звонили или мошенники

Вопрос №23964259 из г. Иркутск
опубликован 17.06.2024, 11:18
Звонит номер. Я не ответила. Пишут СМС Добрый день. Из полиции беспокоят, не могу дозвониться до вас. Срочно перезвоните пожалуйста. Я не перезвонила. Пишут в Ватсапе голосовым. Якобы мы до вас не можем дозвониться представился Новиковым Иваном Сергеевичем. Сказал что он мне повестку отправлял я не явилась, ни какой повестки мне не приходила. Я ему позвонила сначала не дозвонилась так как это другой регион. Потом дозвонилась и он даже не представился изначально. Только во время разговора.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не нужно ничего делать не надо отвечать блокируйте и всё будет повестка тогда будете выяснять

17.06.2024, 13:13
Оценка автора вопроса:

Значит мошенники. Уж поверьте, если полиции надо будет вам вручить повестку, они вам её вручат.

17.06.2024, 11:20
Оценка автора вопроса:

Вероятно это мошенники

17.06.2024, 11:20
Оценка автора вопроса:

У Вас есть просрочки по кредитам, займам? Если есть , то это коллекторы Вас беспокоят.

17.06.2024, 11:21
Оценка автора вопроса:

Есть просрочки

18.06.2024, 05:39

Это коллекторы, не реагируйте на них.

18.06.2024, 09:04

Мошенники,не раз звонили также представлялись,то следственным комитетом,почему не явились по повестки.

17.06.2024, 11:24
Оценка автора вопроса:

так проверьте номер телефона с которого звонили, в частности -регион

там будет видно из какого региона звонили

если не из вашего- явно мошенники или МФО

17.06.2024, 11:27
Оценка автора вопроса:

Вот именно то и смутило другой регион.

18.06.2024, 05:37

Конечно мошенники звонили.Если бы вы срочно полиции понадобились,то они нашли бы способ,как с вами побеседовать.Если бы не дозвонились,и по повестке бы не явились,то домой бы к вам приехали.

17.06.2024, 11:27
Оценка автора вопроса: