LSN Messenger
Челябинск, 05.12.2024, 14:08

Школьная травля.

Вопрос №24327476 из г. Челябинск
опубликован 05.12.2024, 14:08
Можно ли подать заявление (директору, в управление по образованию и т.д.) на педагога, которая занималась попустительством травли над ребенком, и высмеевала его. Если мы уже не являемся учащимеся этой школы, вынуждены были уйти.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, конечно.

05.12.2024, 15:54
Оценка автора вопроса:

Конечно подавайте, также в прокуратуру можете пожаловаться.

05.12.2024, 14:10

Просто по телефону в районом управлении по образованию, сказали что уже поздно подавать заявление, директор его не примет и реагировать на него не будет, так как вы сами добровольно ушли, и неявлятесь учащимся этого учебного заведения.

05.12.2024, 14:56

пишите на них в прокуратуру

05.12.2024, 14:57
Оценка автора вопроса:

Значит и Директор тоже - бестолковый, как и учитель.

Обращайтесь с Заявлением в Прокуратуру.

05.12.2024, 16:37
Оценка автора вопроса: